От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Когда правительства штатов и страховые компании начнут работать с агентами по продаже недвижимости и строительами?

Все знают о нехватке финансирования и теневых материальных запасов банка. Но одной главной проблемой, о которой никто не говорит, является уровень преступности на свободных свойствах.

сколько времен вы услышали агента по продаже недвижимости или строительа, говорят «мой дом относительно 123 смитов, в путь ворвались, они взяли всю медь, провод и кондиционеры». Когда вы говорите с полицией, они говорят уверенный, это — большая проблема, и они знают не, обо всех преступлениях сообщают. Когда вы действительно сообщаете о нем, вам говорят просто сообщить о нем вашей страховой компании, которую они заплатят. Несомненно, после франшизы. Тогда они поднимают ваши премии или отменяют вас в целом. Кроме того, область получает плохой рэп, и их премии в целом повышаются, и все жалуются. Если вы говорите с людьми, которые покупают медь, проводные и используемые единицы счета, которые они знают, материал украден, и не заботиться. Один человек, с которым я говорил, думает, что материал может быть украден, но не действительно уверен, и так или иначе это не его проблема. Хорошо, таким образом, тот же самый парень, приезжающий к вам с единицами счета всех размеров и возрастов неделя после того, как, неделя и вы не уверены? Приезжайте в человека, сокращает бакалавра наук. Его ответ: страховка платит за него поэтому, кто заботится?

Просто думают, сколько времен день это происходит по всей стране. Когда парню в пикапе заполнили кровать медным шлангом трубки все возрасты и размеры, я готов держать пари, что это украдено..

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...