От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Почему теперь время, чтобы вложить средства в строительствоВы делаете эти ошибки, зарабатывая частные деньги? — Продолжение 2

Я покупал и продавал строительство больше 25 лет. Я был через три бума и кризис. Я использовал катастрофу начала 1990-ых, чтобы настроить целую жизнь дохода, покупая более чем 150 свойств включать 4 больших жилых комплекса. Нужно отметить, что у меня было очень мало денег, но я развил уровень знаний, который позволил мне, привлекают строительов, чтобы финансировать мои соглашения на основе вина вина. Я заработал для строительов миллионы долларов, когда я построил поток дохода для своей семьи.

Поток вниз рынок — большая возможность, чем та, которая я работал в 1990-ых. Я до сих пор покупал более чем 50 свойств и ожидаю далеко превышать работу, которую я сделал в 1990-ых. Причина больше людей должно принять участие на сей раз вокруг, основана на нескольких фактах. Во-первых, есть по крайней мере 5 раз возможность до числа потерь права выкупа, чтобы купить или другие ситуации с бедствием. Во-вторых, цены упали более резко на сей раз. В моей области цены упали приблизительно на 24% в 1990-ых, в то время как на сей раз у нас есть области, которые являются от более чем 50% и 60%. В-третьих, процентные ставки очень низки. В-четвертых, если вы используете частных строительов, чтобы финансировать ваши соглашения, это — победа победы, потому что они еще не могут сделать хорошее возвращение никем где. Наконец, даже при том, что цены недвижимого имущества в прошлом всегда возвращались до предыдущих уровней после катастрофы, вы победите, даже если они только пойдут, половина пути поддерживает. Смотрите на историю цен недвижимого имущества после бума и спада, и вы заметите, что они возвратились выше на 100% времени и затем превысили предыдущий уровень. Я не держал бы пари против этого на сей раз, но я действительно соглашаюсь, что это могло занять больше времени, чем последние два цикла. Это — хорошие новости, потому что у вас есть время, чтобы изучить и заработать по пути.

Вы можете купить и построить за прибыль теперь так же как купить и держать поток наличности создания теперь. Я называю то, чтобы это было заплаченным, чтобы ждать следующего большого рынка. Пример: я купил несколько двухквартирных домов, которые продали за более чем 400,000 usd наверху. Я заплатил 79,000 usd и 85,000 usd. Вы просто должны знать, где искать эти соглашения о типе. Каждый двухквартирный дом вводит 1,700 usd в месяц в арендной плате все же, платежи низки, и я уже вытащил свои денежные средства, таким образом, я могу купить больше. Я называю это волшебным хранителем. Когда вы не можете иметь денежные средства в запасе в собственности и иметь более чем 500 usd в месяц положительный поток наличности, похоже на волшебство. У меня есть названные волшебные хранители видео в моем веб-сайте, который объясняет это понятие подробно. Есть по крайней мере 15 различных способов купить ниже рыночной цены, и я использовал их всех. Это — совершенно особое время для тех, которые хотят быть частью решения. Мы должны вернуть все эти свободные свойства в обслуживании. Вы можете помочь вашему сам, ваша семья и ваше сообщество, покупая и очищая эти свойства отложить их в использовании. Все побеждают, поскольку это откладывает людей, чтобы работать.

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...