От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Почему я люблю дома на колесах

Когда вам повезло жить половина столетия или больше, у вас длинная седая борода, и у вас есть несколько долларов, иногда люди, моложе, чем половина столетия, без бороды и меньшего количества денег, попросите у вас совет. (я не уверен, является ли это борода или доллары, который является ключевым компонентом, но это — вероятно, доллары.)

два из вопросов, меня наиболее часто спрашивают:

1 — что карьера я должен выбрать? 2 — если я выбираю карьеру в недвижимом имуществе, во что я должен вложить средства?

Всякий раз, когда я отвечаю, я пытаюсь предположить, что человек, спрашивающий, является членом моей семьи, и ответ установит важную веху для остальной части их жизни. Тогда я отвечаю как свой папа. Он сказал мне, «вы собираетесь провести много времени, работая, таким образом, вы могли бы также наслаждаться им. Выберите что-то, что вам нравится делать, который, вероятно, будет чем-то, в чем у вас есть талант, и возможности — вы, будет успешно. Не выбирайте что-то, где единственная награда — денежные средства, не шаги, которые приводят к нему.»

что мой папа не говорил, но я тогда, добавляют, то, что у каждой карьеры есть свои взлеты и падения, и дни, когда вы хотите сказать, «кто нуждается в этом ухудшении?» каждая карьера походит на это, от того, что я присматривал за проживанием больше чем половины столетия, даже та из суперзвезды. То, что отделяет успех, и отказ — способность упорно продолжить заниматься, и легче сохраниться в том, чем вы наслаждаетесь, и легкий оставить что-то, что только расстраивает вас, и чей только вознаграждают, является деньгами, как счет с левой стороны от меня.

Однако когда второй вопрос задают, «если я выбираю карьеру в недвижимом имуществе, во что я должен вложить средства?» я отвечаю на то же самое, «выберите инвестиции, которые вы любите, потому что вы собираетесь провести много времени на нем, и вы могли бы также наслаждаться им.»

если вам нравится работать с деловыми людьми, вложите средства в коммерческую недвижимость — офисы, магазины, склады, и т.д. Если вы любите целину, вкладываете средства в фермы, развиваете жилые подразделения и/или промышленные зоны и т.д. Если вы любите работать с пожилыми людьми, вкладываете средства в ACLFs, медицинские учреждения, частные санатории, и т.п..

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...