От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Почему я люблю дома на колесах. Часть 3



Я также люблю более старые, которые я могу купить меньше чем за 10,000 usd на арендованной партии, и они все еще предоставляют безопасный, здоровый дом людям с большим количеством потока наличности.

Я люблю чувство полномочия, которое я получаю от того, чтобы переходить дом на колесах на свободную партию, которая только ест денежные средства (налоги, страховка и интерес), и преобразование его к доходному ресурсу приобретения, который дает приют для семьи. Дом, изображенный слева, был первым домом на колесах, который я когда-либо открыл на свободной партии с цыплятами и BMW помощника врача, который купил его от меня.

И да, я люблю «мобильный телефон» в доме на колесах, имея гибкость, чтобы переместить его от одного места до другого, если потребность возникает. Я не должен назвать их произведенными домами, таким образом, я буду уважать их больше. Я люблю и уже уважаю их много.

Недавно, я был обучением группа будущих строительов дома на колесах, и в то время как класс отсутствовал в обеденном перерыве, я купил дом на колесах. Это стоило 11,000 usd с партией. Это шло с превосходным платящим арендную плату арендатором и заработает 25% в год после всех расходов. Когда класс возвратился из обеда, они были удивлены видеть, что я подписываю контракт с брокером и передаю депозит условного депонирования.

когда я начал класс снова, я сказал, «привет, мое имя — сту, и я — наркоман дома на колесах.» класс ответил, как истинные 12 групп шага, «привет, сту!» тогда я добавил, «я должен приехать, понимают, что я бессилен по своей склонности к потоку наличности.»

я мог привести вам еще много причин, в то время как я люблю дома на колесах, но я остановлюсь здесь. В моей следующей статье я буду говорить о своей любви к паркам дома на колесах, которая просто означает покупать их в связках, вместо по одному. Я люблю дом на колесах как человек, и я также люблю их в группах.

Прежде, чем я закроюсь, позвольте мне добавлять, что мой папа также сказал мне об отборе карьеры. Он сказал, «если вы будете удачливы, то вы доберетесь, чтобы работать в чем-то, что помогает людям, потому что в конце, все, что мы действительно имеем, является друг другом.»

когда вы выбираете карьеру в домах на колесах, которые являются наиболее доступным жильем, которое мы имеем, вы получите тот шанс…

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...