От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Смеют отличаться — почему вы должны быть храбрыми и взять свой бизнес за границей часть 1: продолжение 2



1) объединяющий это с вышеупомянутой проблемой GFS, ваш поиск недвижимости займет больше времени, потому что цены просто слишком высоки, чтобы иметь экономический смысл. Ваши доллары не добираются так, как они привыкли для, и это означает, что вы можете провести месяцы и месяцы на конце, пытающемся добраться очень.

2) стоимость поддержания ваших существующих свойств поднялась, и увеличивающий арендную плату переделывает ваш уровень заполняемости в большем количестве случаев, чем нет. Таким образом, вы должны были бы решить, хотите ли вы потерять жителей в надежде на получение большего количества денег.

3) безработица в двадцать шесть (26) лет высотой. Мы никогда не видели этот процент населения, безработного с 1984, и у этого есть струйка вниз эффект на вас. Больше людей из рабочих мест имеет в виду меньше людей, которые в состоянии купить, арендовать, арендовать собственность от вас (при прочих равных условиях).

Быть храбрыми, расширьте свой горизонт и свой потенциал…

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...