От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Строительство один дом превращается в тринадцать зданий

Одна из самых захватывающих вещей, которые я люблю в недвижимом имуществе, факт, что вы можете превратить один дом в тринадцать зданий. Это может также быть достигнуто в относительно коротком о времени. По большей части каждый раз я даже говорю об этом.. . Я просто становлюсь высоким! Это походит на то, чтобы быть на наркотиках или чем-то!

Теперь не уходят, я собираюсь показать вам прямо здесь в этой статье, как это может быть достигнуто с очень небольшим количеством денег. Конечно, вы должны будете вовлечь некоторую тяжелую работу, но это в порядке. Это — то, что делает его таким образом забава и стоящий. Это главно! Удостоверьтесь, что вы покупаете прямо с номером дома один! Вы будете фактически жить в нем. Возможно, вы жили в квартире, тогда вы женились, и два из вас решили модернизировать до дома. Теперь не забудьте начинать с первого дома и на всем протяжении других двенадцати зданий, купите три спальни, две ванны и гараж. Все другие удобства могут быть переменными.

чтобы заставить математику выйти простая, скажем, каждый дом стоит апрель за приблизительно 100,000 usd (после того, как восстановленная ценность). Купите здания, которые просто нуждаются в незначительной работе и не связке ремонта. Эти здания будут нуждаться в живописи и простой очистке. Купите по приличным окрестностям. Купите от отчаянного продавца, который позволит вам покупать по крайней мере 50% к на 70% меньше, чем, что это стоит. Конечно, вы спрашиваете….

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...