От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Типы инвестиционных свойств недвижимого имущества — Часть 2

Агенты могут получить доступ к многократной базе данных (MLS) списков, чтобы быстро определить местонахождение всех типов свойств для продажи.

Однажды банки повторно обладают свойствами, они сначала размещены для продажи через аукционы общественности или правительства. Собственность отдана к банку, если это идет непроданное на аукционе. Банки тогда продают свойства потери права выкупа через свое подразделение уменьшения потерь или местных агентов по продаже недвижимости.

Цены свойств находившихся в собственности банка вообще выше, чем свойства, проданные через аукцион. Однако, банки удаляют залоговое удержание и суждения, чтобы построить недвижимое имущество с чистым названием. Покупатели в состоянии взять быстрое владение и могут продвинуться с подготовкой собственности для продажи или арендной платы.

Много строительов покупают частные собственности через ипотечную программу Homepath фэнни мэй. В дополнение к продаже домов по очень сниженным ценам ипотека Homepath предлагает низкие требования авансового платежа и специальные варианты финансирования и индивидуальным покупателям и строительам домов.

Много свойств фэнни мэй имеют право на денежные средства на грант, предлагаемые через программу стабилизации соседства кожуры. Гранты NSP предлагаются, чтобы улучшить свойства, расположенные в областях с высоким показателем потери права выкупа. Компетентные строительы могут получить до пяти грантов NSP.

Строительы, которые вкладывают средства в коммерческую недвижимость, должен стать образованным о федеральном, государстве и правах собственности графства. Коммерческие здания должны выполнить американцев с законом о нарушениях и зонироваться для коммерческого использования.

хотя рынок недвижимости продолжает возглавлять в нисходящей спирали, есть все еще много твердых инвестиционных возможностей. Строительы должны идти в ногу с состоянием рынка и быть способными к изменяющимся стратегиям при необходимости. Иначе, они быстро станут другой статистической величиной домов…

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...