От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Вкладывающий средства в сегодняшний рынок недвижимости — первый шаг: часть 2

На карте, и даже лично, соседство «синего воротничка» может много походить на район боевых действий. И у Antioch, где я вкладываю средства, определенно есть оба.

Идентификация района боевых действий, и т.д. Если вы живете, где вы вкладываете средства, вы уже знаете, где районы боевых действий. Если вы плохо знакомы с областью, как я был к Antioch, у вас есть несколько выбора. Читатели метра, почтовые работники и люди, работающие в местных фирмах, могут помочь вам. Я фактически назвал город и спросил, где самая грубая часть города была расположена. Джентльмен, с которым я говорил, не должен был даже думать об этом.

Я напечатал карту области и отметил с фломастером область, которой я избегу. Вот картина его:

вниз подрезанный для ясности

области с более низкой ценой имеют тенденцию иметь улицы, которые расположены в образцах рядов и колонок, и имеют тенденцию быть на плоском ландшафте. Области высокого класса более растягиваются с большим количеством тупиков. Очевидно, они имеют тенденцию быть на холмах.

Вот являются некоторыми примерами: у

к западу от мятежника ломы есть вид сетки. Маркировки ручки отслеживают, где я был.

Это — растягивание, тупик загруженная область, где вы найдете дорогостоящие дома.

как только я определяю области соседства, это — просто вопрос движения там и вождения вокруг. Я сделал это несколько раз теперь и каждый раз, когда я изучаю область немного лучше, и я получаю лучшее понимание того, где я хочу купить. Но как я знаю, является ли собственность тем, который я хотел бы преследовать?

Действительно ли это стоит преследовать? Двор — хороший индикатор. Мертвые лужайки и разросшиеся кустарники — первый признак свободного дома. Даже если арендатор, который не заботится, как виды дома будут по крайней мере препятствовать кустарникам блокировать дверь гаража и парадную дверь.

о, да.

И если внешняя сторона выглядит действительно плохо, вы можете рассчитывать на внутреннюю часть, не выглядящую слишком великими, также.

В конечном счете, есть много факторов, которые определяют, стоит ли соглашение преследовать, и область этого сообщения в блоге должна обсудить, как найти свободные, несчастные здания.

что к ExpectSome будущих сообщений в блоге сосредоточится на фактических событиях, которые я имел. Например, кто-то ослабевал мои объявления Cragislist, который является раздражающим, но это не единственный способ, которым я нахожу покупателей. Тем временем дайте моим подсказкам попытку и сообщите мне, как они работают.

До следующего раза.

TedThe новый строитель Kidhttp://thenewkidinvestor.blogspot.com…

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...