От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Вы должны вложить средства в строительство мумбаи? — часть 3

Марка, и разработчики несут эти расходы наряду с ценой земли для их проектов. Соответственно, проекты с оценкой в пределах RS 4000 / sq.ft. В пригороде мумбаи падают в жилищной категории ценности, у которой есть определенный потенциал оценки.

Рассмотрение географических ограничений и серьезной нехватки земли в южном/центральном мумбаи, город не может вырасти нигде, но в движущемся на север направлении пригородных местоположений. Главные инициативы инфраструктуры государственными органами отдают эти пригородные местоположения, еще более привлекательные для жилищных стараний.

чтобы дать пример — инвестиции частной собственности в местоположении как Panvel, нави-мумбай, помещает строительа прямо в линию для выгоды многих предложенных инициатив инфраструктуры. Они включают аэропорт нави-мумбая, морскую связь Nhava-Sewri, большой развлекательный комплекс и спортивный комплекс, и т.д. Нави-мумбай уже обладает стратегической близостью к лонавале и пуне через скоростную автомагистраль и улучшенный доступ к мумбаи. Ценность стараний частной собственности в нави-мумбае обязана повыситься чистым толчком инфраструктуры.

Преимущества недвижимого имущества нави-мумбая — быстрый CHECKLIST:Comparatively понижают собственность ratesSuperior инфраструктура и удобства по лучшему качеству lifeAdvanced существующей и запланированной инфраструктуры, чтобы повысить оценку potentialClearer право собственности на землю и процессы одобрения, на основании CIDCO быть землевладельцем и развитием controllerIntra-inter город accessHome к штабу многих больших корпоративных зданий…

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...