От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Вы должны вложить средства в строительство мумбаи? — часть 2

Большинство их живет в и действует из мумбаи, дели и бангалора. Для тех в мумбаи основной выбор жилого местоположения несгибаемый. Это происходит это продолжит быть спросом на дома в этих областях в обозримом будущем.

Риск ценовой модернизации для этих местоположений действительно существует. Однако, трудно сделать любые точные предсказания для исправления когда дело доходит до местоположений с такой ограниченной поставкой и таким массивным преимуществом экономически привилегированного требования.

но тогда, сколько из большой части строительов домов мумбаи смотрит на те местоположения во-первых? Это — пригородные местоположения, у которых есть самый большой рост и потенциал оценки, и нет никакого непосредственного риска исправления там.

Покупающий частную собственность в мумбаи

у всего этого есть уместность тем, кто нерешителен о том, вложить ли средства в рынок недвижимости мумбаи в текущее время. Много потенциальных имущественных строительов мумбаи задаются вопросом, было ли бы более мудро ждать за цены, чтобы снизиться. Сообщение здесь — то, что это и безопасно и выгодно купить собственность в пригородных местоположениях мумбаи — особенно тэйн и нави-мумбае.

Оценка, может казаться, находится на более высокой стороне во многих микроместоположениях, но нужно полагать, что проектные издержки также повысились существенно. Стоимость строительства для объектов жилищного строительства в мумбаи теперь колеблется вокруг RS 2000 / sq.ft..

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...