От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Выгода недвижимого имущества канкуна от увеличивающегося движения аэропорта

Дополнение красивых пляжей и обширного числа современных услуг и удобств, другая ключевая привлекательность покупателям домов канкуна — легкий доступ путешествия, обеспеченный международным аэропортом города.

Международный аэропорт недавно был в процессе того, чтобы быть преобразованным в международный центр. Для жителей канкуна это означает, что варианты более прямого рейса к большему количеству местоположений будут доступны, и растущее число дисконтных авиакомпаний будет оказывать услугу канкуну.

Один признак успеха усилия сделать аэропорт международным центром является успехом оператора аэропорта, Grupo Aeroportuario del Sureste (ашшур) в восстановлении от замедления доходов во время спада.

Доход ашшура в третьем квартале составил 955.5 миллионов песо (приблизительно 80 миллионов USD), показывая резкое повышение 34% за тот же самый период 2009. В тот же самый период пассажирское движение повысилось на 11 процентов. В то время как компания управляет несколькими аэропортами, канкун является безусловно самым большим, и большинство этого восстановления отразило бы рост в канкуне.

Этот рост в канкуне означает несколько вещей для владельцев свойств в канкуне. Как упомянуто выше, увеличенное воздушное движение преобразует в увеличенные варианты полета, истинное удобство для жителей, возвращающихся домой или направляющихся в другие части мексики или даже мира. Это аналогично отражает растущий туризм..

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...