От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Выгода недвижимого имущества плайя-дель-кармена от инвестиций пятой авеню

Близко набросилась на приманку красивых пляжей области, большое количество сосредоточенных туристами действий одна из главных ничьих для тех, которые покупают недвижимое имущество плайя-дель-кармена. Это — то, почему это — хорошие новости, что пятая авеню, главная улица пешехода в центре города, формирующая сердце из деятельности туризма области, получает большие инвестиции в ноябре 2010.

Проект начался в среду, 3-ьего ноября и, как ожидают, будет закончен в середине декабря. Работа, которая будет выполнена на полосе в центре города пятой авеню и взаимных улиц, будет include1665 метры (5500 футов) аттестации, 87 изящно украшенных уличных ламп, 108 светодиодов для озеленения и областей сада, 46 алюминиевых скамей, 55 контейнеров мусора и 76 круглых клумб.

В дополнение к центру оригинальной и главной туристической полосы (начинающийся в пересечении пятой авеню и главной улицы доступа, названной «хуарес,»), проект, названный «городские и туристические средства плайя-дель-кармена» также, включает городские средства и туристический доступ к пляжу на 88-ой улице, которая расположена несколько километров к северу от главной области туриста в центре города. С новым, высококлассным отелем, появляющимся в том доступе пляжа, сообщество, которое является в основном в настоящее время рабочим классом, как ожидают, преобразует в другую ориентируемую туристами пляжную область..

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...