От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Выгода недвижимого имущества плайя-дель-кармена от инвестиций пятой авеню. Часть 2



Доступ 88-ой улицы получит работу аттестации, размещение конкретного доступа, бетон bi-цвета проектируют деревянную палубу areaw с душами и стоянкой для велосипедов, башней спасателя и информационным модулем. Доступ также получит 29 мусорных ведер, 15 алюминия bences, 12 королевских пальм, деревянные разбрызгиватели палки, 29 декоративных ламп, 29 светодиодов и различные другие пункты.

В дополнение к общей выгоде улучшения главной туристической области, и для удовольствия жителей, и для продолжающегося роста туристической индустрии, улучшения будут также служить, чтобы обеспечить некоторые новые инвестиционные возможности.

Главный центр новых инвестиционных возможностей будет вокруг доступа 88-ой улицы, где улучшенное изображение и более легкий доступ принесут улучшенную ценность в соседние дома. Как упомянуто выше, область — в основном рабочий класс в настоящее время и испытывает недостаток в изображении. В то время как некоторые строительы — мексиканцы, американцы и европейцы — уже покупали «фиксатор-uppers» в этой области, проекты, такие как этот помогут начать развить изображение сообщества и улучшать ценности домов плайя-дель-кармена в сообществе…

Другие статьи по теме

Новые технологии жилищного строительства

Многоэтажные дома в городах появляются как грибы после дождя, но потребность в жилье постоянно...

Проектирование домов

Проектные работы – это один из самых ключевых этапов строительства. Зачастую проектирование домов,...

Цокольный сайдинг: характеристики и прим...

Цокольный сайдинг: характеристики и применение [caption id="attachment_9971" align="alignleft" width="300"] Цокольный сайдинг: характеристики и...

Лестницы на заказ

Трудно представить себе загородный дом без красивой и нарядной деревянной лестницы. И правда,...