От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Самые распространенные способы крепления жалюзи

Самые распространенные способы крепления жалюзиПосле того, как вы выбрали, подходящий вам, тип жалюзи, можно приступать к их установке. Лучше всего заказывать жалюзи у фирмы производителя тех окон, которые установлены у вас, при отсутствии такой возможности заказывайте у любой другой известной фирмы. Для заказа необходимо дать точные размеры окна, если вы хотите закрепить жалюзи на раме или те размеры, которые вам нужны, если вы хотите закрепить жалюзи поверх оконного проема, вместо использования штор. Обычно жалюзи изготавливают весьма быстро, поскольку технология довольно-таки простая и очень хорошо отработанная, собственно, как и производство самих окон.

Как правило, вместе самими готовыми жалюзи, прилагается подробная инструкция по их установке и настройке. Весь процесс относительно прост настолько, что установку можно полностью выполнить своими руками, без необходимости вызова специалистов. Если у вас имеется в наличии шуруповерт и навыки его применения, а также сверла, линейка и карандаш, то можно приступать к установке.

Типов крепления жалюзи существует несколько:
• Поверх проем окна.
• На верхнем откосе окна.
• Непосредственно на каждую створку.

Мы подробно рассмотрим крепление горизонтальных жалюзи на раму каждой створки окна, как наиболее сложный процесс.

Есть несколько способов закрепить жалюзи, среди которых использование кронштейна для крепления, можно же просто прикрутить их саморезами. В упаковке производителя есть все необходимое для установки. Основная часть жалюзи смотана цепочкой управления и леской, а все дополнительные детали и шурупы бережно упакованы в пакетики. Необходимо все аккуратно извлечь и снять наличники с карниза жалюзи. Отметив карандашом места для саморезов прикручиваем карниз к верней части створки окна и надеваем на него наличники. Готово.

Если вы хотите подключить электричество, то заходите на этот сайт 15kwt.ru. Здесь вы можете узнать всю подробную информацию.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...