От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Стеновой блок

Стеновой блокНаиболее популярные материалы для строительства малоэтажных домов – это стеновые блоки, которые производятся в большом разнообразии, что позволяет решать разные строительные задачи и не использовать в строительстве дорогие материалы, как дерево и кирпич.
Стеновые блоки различаются в зависимости от материала, из которого они произведены: газосиликатные и газобетонные, бетонные, полистирол – и керамзитобетонные, керамические и пеноблоки, шлакоблоки.

Имеет стеновой блок такие преимущества:
- экономия кладочного раствора более чем на 60 %;
- низкая стоимость строительства;
- быстрота возведения постройки происходит быстрее в 5 раз, чем из материалов традиционных;
- размеры блоков различны и при потребности стеновые блоки могут производиться под заказ.

Производителей стеновых блоков достаточно много, так как технологии изготовления просты, а цены на продукцию также не слишком разнятся у разных компаний. Стеновые блоки, а также тротуарную плитку высокого качества производит компания ООО «НИКо», которые работают в этой сфере уже длительное время. Специалисты компании опытным путем вывели для себя единственно отличный способ производства плитки и блоков по немецкой методике, что подтверждено соответствующей документацией и сертификатами качества.

При использовании отличного отечественного сырья и немецкого оборудования удалость получить материалы по невысокой цене, но высокого качества. Потому продукция компании и пользуется таким спросом. Компания «НИКо» не только занимается производством и продажами, но также предлагает доставку материалов по Московской области и в самой Москве, причем погрузочно – разгрузочные работы не оплачиваются клиентом – это подарок от компании. Компания выполняет строительные и монтажные работы под заказ. Подробнее можно узнать на сайте www.ni-ko.ru.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...