От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Выбираем сантехнику в ванную

Выбираем сантехнику в ваннуюТак как ванная комната не всегда просторная, возникает проблема в выборе сантехники. Ведь при маленьких размерах комнаты сантехника должна быть очень удобной и функциональной.

Ванная

Самым главным атрибутом этой комнаты является сама ванна. Главными критериями при выборе ванны это ее прочность, а также долговечность. Чаше всего выбирают чугунные ванны, так как они полностью отвечают этим критериям и прослужат лет 15 минимум. А вот, например акриловые ванны более красивее, но на них очень быстро образуются царапины. Также при выборе ванны нужно обратить внимание на ее вес. Тяжелая чугунная ванна может повредить пол, если он сделан из более хрупких материалов.

Раковина

Ну, какая ванная комната без раковины. Раковину обязательно нужно выбирать качественную. Сейчас есть очень много различных размеров раковин, но желательно покупать такую, чтоб над ней поместились бы два взрослых человека. Также для маленькой комнаты можно продумать возможность покупки раковины с нижней тумбой. Это значительно поможет вам сохранять нужные мелочи в одном месте.

Душ

Наверное, каждый из нас любит принимать душ по утрам, а вечером после трудового будняя расслабится в ванной. Для того чтобы совместить в маленькой ванне эти две функции можно установить ручной душ. Но помните для того чтобы значительно сэкономить пространство в ванной правильным решением будет установка душевой кабинки. Такая кабинка не только практичная, но и удобная. Душевая кабинка не занимает много пространства, а также защитит ваши стены и пол от брызг и потеков.

Унитаз

Унитазы, как правило, изготавливают из фарфора и фаянса. Фарфор конечно дорогой материал, но он более прочный, а это значит, что унитаз из фарфора прослужит дольше. Также унитазы бывают как с обратным, так и прямым смыванием. Унитазы с обратным немного предпочтительнее, так как лучше очищают поверхность.

А если вы ищете качественные и доступные усиленные двери, тогда обратитесь на сайт www.dveri33.ru. Здесь вы найдете широкий ассортимент усиленных дверей по выгодным ценам.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...